Патч абисса

Снова скачал патч абисса. Зарегистрировал новый аккаунт на икс-три, создал гнома-спойлера. Назвал также, как и крафтера на шоге, — TheBurningHope (песня Stormlord’a). Вкачал до первой профессии.

Странно, но не могу вспомнить ни единого момента из того, как я её качал. Знаю, что сделал, но память пуста. Оделся в бригу, насобирал на Тарбар, и начал его на рынке в Гиране подешевле. В шауте прочел объяву о наборе в клан, написал в пм, меня отправили на сайт. Заявка, все отписались за, принят был в течение часа. Licon (а это был именно он), сразу вручил махнул мой чистый тарбар, который я таки успел купить, на тарбар+3.

Пользуйся на здоровье. Искренне удивился – надо же, человек ещё и дня меня не знает, а уже принялся мне помогать. Далее был вообще жутко удивлён – он грузил свои окна пп+се, и шёл в нуболокацию возле Гирана на спойл варниша, бафал всех членов клана 30+, чтобы они могли быстро качаться. Он жертвовал своим временем ради того, чтобы помочь качаться другим – такого на шоге никогда не было.

Часть наспойленного варниша сдал в квх, часть оставил себе – надо же как-то в Ц грейд одеваться. Ромка сказал, что если хотя бы часть ресурсов отдаёшь в квх – это уже нормально. Докачался до 40, взял профу и стал тру БХ. Сходу получил композит сет, рейд*рейд +3, взамен скинул весь свой оставшийся варнишь и бригу)) Качаюсь дальше, спойлю себе МО и ЕВЦ под Аденом, и тут ко мне приходит наш заядлый точильщик Стас. Забыл сказать, что он каким-то чудом подобрал в Гиране на шоге хомку+10, и сломал её на 12. Сидит, смотрит, как я спойлю и достаю первую заточку ЕВЦ. «Точи! Точи дуалы!» — начинает меня уговаривать – «Точи, на +4 они точатся с шансом 75%, а бонус будет не только в п.атк, но ещё и в скорости!». В итоге я поддался на уговоры, и получил 3700 Ц кристаллов. Мел меня тянул обратно на шог, и решив, что без оружия, на абиссе мне делать нечего, сдал все вещи в квх и рванул фармить точки на разбан. Нафармил колов, написал, как же я каюсь в том, что оскорбил глубоко порядочную администрацию, и они великодушно меня простили.

Добавить комментарий